Приглашаем Вас и Ваших специалистов на презентацию уникального оборудования изготавливаемого на ООО «ЕСМ»

Мы продемонстрируем Вам:

Разработка новых образцов оборудования осуществлена при поддержке МПиТ РФ

 1. Специальный электрохимический станок sET3030-2D для двухсторонней электрохимической обработки деталей с одновременной обработкой 6 (шести) инструментами сразу 3х деталей ( с возможностью обработки до 12 (двенадцати) деталей). Особенностью станка является  2 рабочие и одна настроечная ось, кроме того он оборудован многорежимным генератором технологического тока, обеспечивающим работу и в импульсном режиме и на постоянном токе.
     Станок sEТ3030-2D является специальной разработкой для предприятий производителей авиационных агрегатов и двигателей. В ходе презентации вы увидите технологию  многоместной многокоординатной обработки деталей авиационной промышленности.
     Оборудование может быть использовано в ракетно космической, авиационной приборостроительной, боеприпасной, автомобильной и инструментальной отраслях

2. Систему подготовки электролита с автономным управлением, включающую в себя пресс-фильтр и установку для дезактивации токсичных ионов Cr6+. Система уменьшает трудоемкость удаления продуктов реакции (шлама) из электролита, исключает потребность в дополнительных производственных площадях для отстаивания электролита, уменьшает расход электролита за счет выгрузки более сухого шлама.
    В ходе презентации вам будет продемонстрирована работа  установки по очистке электролита и его деактивации от токсичных ионов.
    Оборудование может быть использовано как при ЭХО обработке, так и при очистке электролитов и растворов используемых при нанесении гальванических покрытиях.

3. Станок электрохимический прецизионный ET-3000 в специальном исполнении для изготовления штампов. Станок предназначен для прецизионных копировально прошивочных операции при обработке в том числе жаропрочных сплавов, закаленных сталей, а так же твердых сплавов.
    В ходе презентации  будет продемонстрирована обработка гравюры штампа высокоточной изотермической штамповки без износа электрод инструмента и с высочайшей степенью повторяемости.
    Оборудование может быть использовано в ракетно космической, авиационной,  приборостроительной, боеприпасной, автомобильной и инструментальной отраслях промышленности

4. Установку для снятия заусенцев ECD204.
    Установка предназначена для удаления заусенцев и скругления острых кромок за счет процесса ЭХО неподвижными электродами-инструментами. Данная технология позволяет эффективно обрабатывать кромки на пересечениях отверстий, труднодоступные для других методов, а так же снижает трудоемкость обработки открытых кромок для серийных деталей. Время цикла составляет 0.5…2 минуты при одновременной обработке нескольких деталей/нескольких мест на одной детали.
     Установка ECD204 может работать на постоянном и импульсном токе, что увеличивает локальность воздействия на деталь.
     Презентация  обработки разъемного демонстрационного образца.
     Область применения: серийное производство.

5. Высокоточный сверлильно-фрезерный станок мод. SV400, с измерением точности станка с помощью лазерного интерферометра.
     Высокоточный сверлильно-фрезерный станок мод. SV400- компактный и высокоскоростной станок с ЧПУ для высокопроизводительной обработки мелких деталей из различных конструкционных материалов в условиях мелкосерийного и серийного производства. Выполняет операции сверления, растачивания, нарезания резьбы, прямолинейного, контурного и объемного фрезерования.
     В ходе презентации специалистами ООО "ЕСМ" будет проведено измерение точности станка с помощью лазерного интерферометра для подтверждения его характеристик.
    Область применения: машиностроение, станкостроение, инструментальное производство (изготовление штампов, пресс-форм, электродов и т.д.) и другие отрасли народного хозяйства. 

     Это новое направление в деятельности копании ЕСМ – производство станков с ЧПУ для лезвийной обработки

Программа презентации:

09.00-10.00        Организация приема приглашенных на территории ООО «ЕСМ
10.00-11.00        Общая презентация процессов электрохимической обработки, как инновационный способ
обработки труднообрабатываемых материалов с высокой точностью. Презентация специального
станка для двухсторонней электрохимической обработки деталей sEТ3030-2D.
11.00-11.30         Презентация системы очистки электролита от ионов Cr6+ и пресс фильтра
11.30-12.00         Демонстрация обработки тестовой детали на станке для снятия заусенцев ECD204 в местах
пересечения отверстий в корпусных деталях, с презентацией оборудования.
12.00-13.00         Презентация сверлильно фрезерного станка мод. SV400, измерение точности станка с помощью
лазерного интерферометра.
12.00-13.00         Презентация сборки станков и станочных комплектующих на площадях ООО «ЕСМ»
13.00-14.00         Кофе брэйк.
14.00-15.00         Подведение итогов.
 
В случае заинтересованности просим связаться по тел. +7 347 246-27-82 (отв. Светлана Владимировна) и мы готовы направить презентации вышеуказанного оборудования в формате PDF или PowerPoint в ваш адрес.
 

Приглашаем Вас и Ваших специалистов
на презентацию уникального оборудования 
изготавливаемого на ООО «ЕСМ»
на производственных площадях ЕСМ  по адресу

г. Уфа, ул. 50-лет СССР, 39,
06 сентября 2018 года в 10.00 часов.

электрохимический станок

мод. sEТ3030-2D

 

 

 

 

электрохимический станок

мод. EТ3000

Фильтр пресс

сверлильно фрезерный станок

мод. SV400