Предлагаем резьбонарезной станок с NC модели SK4016

Резьбонарезной станок с NC модели SK4016

Бюджетный вариант - аналог microtap (Maxion ltd.) 

Резьбонарезной станок с NC модели SK4016 предназначен для нарезания резьбы отверстий, с применением быстрозажимных патронов, и программируемого контроллера.Обработка производится быстрорежущим и твердосплавным инструментом в деталях из различных конструкционных материалов. Станок используется для работы в условиях единичного, мелкосерийного и серийного производства.

Конструктивные особенности и:

Электродвигатель главного движения объединен с планетарным редуктором, передающий крутящий момент на шпиндель, и позволяет выполнять на станке машинную нарезку резьбовых отверстий М3 до М16. Управление бесступенчатого изменения скорости вращения шпинделя, осуществляется контроллером через сенсорный дисплей на панели управления.

Устройство и габариты станка.

Станок имеет классическую компоновку с регулируемой по высоте шпиндельной головкой. В корпусе шпиндельной головки установлены все основные узлы, электрооборудование и контролер. Установленное ПО для управления станком имеет интуитивно понятный интерфейс, и не требует обучения. Также позволяет быстро перенастраивать станок и имеет автоматический и ручной режим нарезки резьбы.