ООО "Станкомонтаж" - участник выставки "Промэкспо-2014" г. Уфа.

Уфа готовится к выставкам «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка» и «Спецодежда. Охрана труда».

С 18 по 20 марта 2014 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа состоятся  IXПромышленный салон и специализированные выставки «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка», «Спецодежда. Охрана труда». Выставки пройдут в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», который является единственным специализированным выставочным центром в Республике Башкортостан и обладает развитой инфраструктурой и широкими техническими возможностями, что позволит проводить мероприятия на самом высоком уровне организации и сервиса.

Выставки состоятся под эгидой Башкирской выставочной компании, при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Министерства труда и социальной защиты населения РБ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, Торгово-промышленной  палаты РБ, Союза машиностроителей России, УГАТУ и БГАУ

Республика Башкортостан – один из наиболее развитых регионов России. В республике работает свыше 500 крупных и средних промышленных предприятий, многие из которых являются лидерами российской экономики. Ведущей отраслью промышленности является машиностроение.

Промышленный салон является авторитетным в регионе отраслевым проектом, на котором специалисты российских и иностранных компаний демонстрируют современное оборудование и технологии, обмениваются практическим опытом и обсуждают тенденции развития промышленной отрасли.

В работе выставок 2014 года примут участие более 100 предприятий из 15 регионов России и ближнего зарубежья. Площадку Промышленного салона расценивают как одну из самых эффективных для развития своего бизнеса такие участники выставок как: «Пегас» (Казань), Хоффманн Профессиональный инструмент (Санкт-Петербург), Башстанкоцентр (Уфа), Визас (Витебск), ПНИТИ (Пермь), АТМ Групп (Мытищи), ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ (Санкт-Петербург), Легато (Ульяновск), Станкостроение (Стерлитамак), Баллуфф (Москва), Урал Технолоджи (Уфа), Камоцци Пневматика (Москва), САСТА (Сасово), Центр автоматизации и роботизации (Уфа), АСМ Сервис (Санкт-Петербург), ТЕНА (Москва), Станкомонтаж (Стерлитамак) и многие другие.

В рамках выставки «Спецодежда. Охрана труда» будет сформирована коллективная экспозиция предприятий, входящих в состав Ассоциации СИЗ.

В 2014 году тематика Салона дополнится новым выставочным разделом «Сварка». Новое направление будет содействовать развитию и внедрению в производство новейших сварочных технологий, материалов и оборудования, продвижению наиболее высококачественной, конкурентоспособной и энергосберегающей сварочной продукции, расширению научно-технического сотрудничества.   

Салон и выставки сопровождает обширная деловая и конкурсная программа. Запланировано провести: расширенное заседание руководителей машиностроительных предприятий по Приволжскому федеральному округу «Техническая и технологическая модернизация машиностроительного комплекса – основы развития экономики страны», круглый стол «Перспективные направления роботизации производственных процессов в машиностроении», всероссийскую конференцию «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий». Среди участников выставок пройдет конкурс по номинациям на «Лучшие инновационные разработки, технологии и проекты».

Одним из ключевых мероприятий Салона станет проведение индивидуальных Бизнес-встреч в формате B2B. Встречи пройдут  по заранее составленному графику в форме прямых переговоров между участникамивыставоки представителями промышленных предприятий Республики Башкортостан в лице технических директоров и главных инженеров.

Выставка сопровождается масштабной рекламной кампанией, охватывающей все регионы России и ближнее зарубежье. Рекламная кампания включает в себя: адресную рассылку с использованием баз данных промышленных предприятий и министерств, рекламу  более чем в 55 специализированных и деловых изданиях, баннерную рекламу, анонсы и новости  на 40 отраслевых интернет-порталах России и стран СНГ.

 

Приглашаем принять участие в работе Салона и выставок!

ОРГКОМИТЕТ: Тел./факс: (347) 253-09-88,  253-11-01, 248-12-74;

Е-mail: promexpo@bvkexpo.ruwww.bvkexpo.ru