15 июня 2017 на площадях ООО «ЕСМ» состоялась презентация

 

Общее ознакомление с принципами ЭХО Обсуждение возникших вопросов руководства ЕСМ с Минпром ИП РБ Общее ознакомление с принципами ЭХО
     15 июня 2017 на площадях ООО «ЕСМ» (крупнейший российский производитель высокотехнологичных электрохимических станков для прецизионной обработки деталей из металлов и сплавов), при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики РБ и компании ООО «Станкомонтаж», прошла презентация высокотехнологичного оборудования (электрохимические станки с ЧПУ, токарно-фрезерные станки с ЧПУ и оснастка). Перед участниками мероприятия выступил начальник отдела ОПК и машиностроения РБ - Новиков Валерий Николаевич.
    В процессе презентации посетители ознакомились со станочным оборудованием, представленным в демонстрационном зале, процессом производства  и изготовления деталей на прецизионных экологически чистых электрохимических станках, а также с представленными рекламными материалами.
    По итогам мероприятия подписаны протоколы о намерениях на приобретение высокотехнологичного оборудования у Башкирского производителя.
 Презентация станоков ЕТ500, ЕТ1000 и ЕТ3000 в работе  Презентация деталей обработенных методом ЭХО и обсуждение возникших вопросов  Презентация деталей обработенных методом ЭХО и обсуждение возникших вопросов